Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Болельщики стали жертвами подставных продавцов билетов перед матчем сборной России по футболу

Болельщики стали жертвами подставных продавцов билетов перед матчем сборной России по футболу

Администрация стадиона «Фишт» опровергла информацию о продаже билетов на матч национальной команды.

На своем официальном сайте администрация стадиона «Фишт» в Сочи, где сегодня состоится встреча сборных России и Словении, сделала заявление, в котором опровергла свою причастность к продажам билетов на игру. Представители арены сообщили, что им поступило огромное количество сообщений от граждан, которые купили билеты по завышенной цене и предбронированию через подставные сайты билетных операторов, футбольных клубов и стадионов.

«Сегодня стало известно, что эти люди не выполнили свои обязательства перед болельщиками, которые хотели вживую насладиться футбольным матчем и доверились им», - сообщает пресс-служба стадиона.

В связи с этим администрация арены сообщила, что стадион не осуществляет продажу билетов на матч сборной России и сборной Словении и не имеет отношения к действиям сайтов-консьержей и официальных сайтов билетных операторов. Также стадион не предоставлял согласия каким-либо физическим или юридическим лицам использовать средства индивидуализации стадиона, в том числе не предоставлял кому-либо право использовать наименование стадиона.

«Мы беспокоимся о каждом из вас. В связи с этим стадион готов оказать правовую и информационную поддержку тем из вас, кто лишился денежных средств в попытке приобрести билет на матч сборных России и Словении на одном из сайтов-посредников. Если вы оказались в такой ситуации, и, если вам не вернут денежные средства, оставьте ваши контакты и мы обязательно свяжемся с вами!», - указано в сообщении.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100