Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Сириус» вновь объявляет набор сочинских старшеклассников в профильные классы на 2020-2022 учебные годы

«Сириус» вновь объявляет набор сочинских старшеклассников в профильные классы на 2020-2022 учебные годы

Занятия в центре будут проводиться на базе современных лабораторий и аудиторий.

Образовательный центр «Сириус» поделился приятной новостью, которая заинтересует как школьников, так и их родителей. Совместно с Управлением по образованию и науке Администрации города Сочи центр «Сириус» открывает набор в 10-ые профильные классы на 2020-2022 учебный год по направлениям инженерно-математического и химико-биологического профилей.

Заявку в отборе в профильные классы может подать любой учащийся 9-го класса города Сочи. При этом обучение рассчитано на 2 года, начало занятий – 1 сентября 2020 года. Стоит отметить, что обучение в профильных классах бесплатное.

Профильные классы будут вести работу на базе трех сочинских школ: Гимназии № 8, Лицея № 59 (инженерно-математический профиль) и МОБУ СОШ № 25 (химико-биологический профиль).

На занятиях ребята смогут более углубленно подготовиться по профильным предметам, пройти внеурочные курсы, посетить лекции, мастер-классы, а также получить консультации ведущих педагогов и ученых, представителей организаций-партнеров Центра «Сириус» на базе современных лабораторий и аудиторий.

Если старшеклассников, и конечно же, их родителей будет интересовать более подробная информация о профильных классах, то ознакомиться с ней можно, пройдя по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/school/smena570/2798

Добавим, что все интересующие вопросы можно направлять на электронный адрес: profilklass@talantiuspeh.ru

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100