Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ольга Бузова упустила шанс выйти замуж

Ольга Бузова упустила шанс выйти замуж

Ведущая на вечеринке по случаю свадьбы Доминика Джокера вспоминала о своих любовных неудачах.

Накануне, 26 февраля, в Москве состоялось торжество по случаю свадьбы 38-летнего выпускника «Фабрики звезд-4» Доминика Джокера и 31-летней участницы шоу «Голос» Кати Кокориной. Влюбленная пара расписалась две недели назад, но вечеринку по этому случаю устроили в конце февраля. Веселье прошло в одном из столичных ресторанов, гостями которого стали многие российские знаменитости.

Среди приглашенных была и 33-летняя телезвезда Ольга Бузова. Артистка вспомнила, что когда-то именно в этом ресторане она выходила замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. 

- Когда-то в этом месте была моя свадьба… Доминик, ты был желанным гостем, ты пел для нас и мы были очень рады, что ты разделил тогда с нами наш праздник. И вот сегодня я у тебя на свадьбе… Меня переполняют эмоции! Доминик, Катя, ваши сердца стучат в унисон, это чувствуется на расстоянии! Будьте в этом состоянии вечно,— написала она в своем Instagram.



Кроме неприятных воспоминаний, связанных с местом проведения банкета, Бузова была очень раздосадована тем, что не поймала букет невесты. Ведь согласно народной примете, пойманный букет знаменует скорую свадьбу. На выложенном видео она нецензурно выражалась и жаловалась, что букет достался кому-то другому. Все уговоры отдать букет именно ей ни к чему не привели.

После неудачного брака с Тарасовым Бузова так и не обзавелась семьей. Даже участие в проекте «Замуж за Бузову» закончилось для неё полным разочарованием.

А вот Доминик Джокер еще в прошлом году сделал предложение своей избраннице.

011.jpg
Фото woman.ru

Их роман длился пять лет. Познакомилась пара на шоу «Битва хоров». Катя была участницей шоу, а Доминик числился в наставниках. Дружба между молодыми людьми быстро переросла в романтические отношения.

Это уже второй брак для Доминика Джокера. Первой его женой была Альбина Бреславская, которая подарила ему двух сыновей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100