Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Панайотов прокомментировал новость о своей поездке на Евровидение-2020

Панайотов прокомментировал новость о своей поездке на Евровидение-2020

Певец Александр Панайотов опроверг фейковую новость о своем участии на Евровидение-2020. От том, что артист станет представлять Россию на песенном конкурсе в этом году сообщили РИА Новости со ссылкой на композитора и продюсера Игоря Крутого. Эту новость подхватили и растиражировали многие СМИ.

«Ребят. Про Евровидение. Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации», - сообщил певец на своей странице в Instagram. 



Также он отметил, что единственным достоверным источником, который огласит участника от России, является Первый канал. Который в свою очередь ещё никаких комментариев по этому поводу не давал.

Также Александр Панайотов заявил, что пока точно не знает, кто и с какой целью распускает эти слухи. Хотя подозрения по этому поводу у него тоже имеются.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100