Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае трогательная история спасения оставленного на морозе щенка в пакете попала на видео

В Краснодарском крае трогательная история спасения оставленного на морозе щенка в пакете попала на видео
Фото: www.instagram.com/prodobro.team/

Инцидент произошел в Крымске.

В Крымске неравнодушные жители спасли щенка, выброшенного хозяйкой на мороз. О трогательном случае рассказали в благотворительной организации, занимающейся помощью бездомным животным. Волонтеры опубликовали видео, на котором запечатлены основные моменты невероятной истории.

Как видно на кадрах, женщина в теплом пальто неторопливо подходит к остановке общественного транспорта и оставляет на скамейке завязанный полиэтиленовый пакет. После ее ухода пакет начинает шевелиться и из него осторожно выходит маленькая собака. Щенок в панике начинает бегать по скамейке, а спустя некоторое время к месту подъезжает автомобиль, и водитель забирает испуганное животное.

Как оказалось, машина приехала неслучайно. Брошенного щенка заметила девочка, она позвонила родителям и попросила спасти собаку. Папа откликнулся на ее просьбу, забрал питомца и отвез в ветеринарную клинику.

Теперь волонтеры ищут собачке новую семью.

«Щенок – девочка. Крохотная и очень забавная. Мы забрали ее и поместили на платную передержку. Других вариантов нет. Приют переполнен», - рассказали в благотворительной организации.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100