Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Доктор смерть» тайно убивал пациентов с COVID-19, освобождая места в больнице

«Доктор смерть» тайно убивал пациентов с COVID-19, освобождая места в больнице
Фото pixabay.com

Шокирующая история произошла в городе Монтекьяри.

В итальянском городе Монтекьяри, расположенном в провинции Брешиа области Ломбардия, разоблачили медика, тайно убивавшего пациентов с COVID-19.

Выйти на преступника полиции удалось благодаря анонимной записке, в которой неизвестный советовал повнимательнее присмотреться к медработнику.

Аноним утверждал, что 47-летний Карло Моска совершает предумышленные убийства пациентов, больных коронавирусом, ради свободных коек в больнице.

Шокирующая информация подтвердилась при проверке. Оказалось, что Моска вкалывал людям преклонного возраста сильнодействующие препараты, в которых они не нуждались. Эти факты всплыли в ходе проверки документации и проведении эксгумации тел погибших пациентов.

Полицейские доказали причастность медика уже к двум летальным случаям, у них также есть все основания полагать, что Моска замешан в смерти еще трех пенсионеров. Расследование дела продолжается.

Коллеги врача уверены, что тот просто не выдержал стресса из-за пандемии и сошёл с ума. Известно, что данная местность стала самой пиковой точкой заражения, когда в первую волну коронавируса в Италии ежедневно умирало по 800 человек.

Сейчас Моска арестован по подозрению в убийствах и фальсификации документов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100