Кубань отбила атаку БПЛА: за ночь над Россией сбили 142 дрона


6
Фото Минобороны РФ

В течение прошедшей ночи дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 142 украинских беспилотных летательных средства.

Дроны были сбиты над территориями Курской, Белгородской, Тульской, Орловской, Ростовской, Астраханской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Чёрного и Азовского морей.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае ночью и утром 6 ноября жители сообщали о взрывах и работе сирен.

В посёлке Афипском Северского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории одного из предприятий.

Пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы.

Также фрагменты беспилотника повредили остекление в одной из квартир малоэтажного многоквартирного дома.

В Краснодаре власти рекомендуют родителям сегодня не вести детей в школы и детские сады. До отмены угрозы атаки БПЛА занятия проводиться не будут.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар Краснодарский край Северский район Украина

Rambler's Top100