Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарский край занял первое место по освещению в СМИ реализации национальных проектов

Краснодарский край занял первое место по освещению в СМИ реализации национальных проектов

В контексте исполнения майского указа президента российская компания «Медиалогия» подготовила рейтинг упоминаемости в СМИ регионов РФ.

По оценкам результатов за октябрь список возглавил Краснодарский край, далее следуют Свердловская и Тюменская области, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Особое внимание, отмечается в исследовании, представители СМИ уделили освещению проектов Кубани в области благоустройства. Так, наиболее цитируемыми стали новости о выполнении муниципалитетами работ по благоустройству общественных территорий в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» более чем на 80%. В этом аспекте стоит также отметить новость о том, что в 2020-2022 гг. на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» в регионе из федерального бюджета направят 5,3 млрд рублей.

«Помимо этого, глава региона Вениамин Кондратьев заявил, что общее финансирование нацпроекта «Здравоохранение» в Краснодарском крае в 2020 году вырастет более чем в полтора раза – до 7 млрд рублей», – отмечается на официальном сайте компании «Медиалогия».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100