В Туапсе объявили локальный режим ЧС после атаки беспилотников


После массированной атаки беспилотников на Кубань в ночь на 25 ноября, в Туапсе ввели локальный режим чрезвычайной ситуации. В одном из многоквартирных домов города спасатели продолжают ликвидировать последствия пожара и вскоре приступят к восстановлению кровли.

Комиссия по оценке ущерба активно обследует пострадавшие квартиры и здания. Владельцам поврежденного жилья рекомендовано обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112 для оформления материальной помощи. Эксперты тщательно проверят каждое заявление и определят размер компенсации.

Глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко сообщил, что два детских сада, пострадавших в результате атаки, уже приступили к работе. Один из них работает в обычном режиме, в другом пока действует сокращенный график, но восстановление там близится к завершению.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Туапсинский район Украина

Rambler's Top100