Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Краснодарского края убил приятеля из-за пропавших 100 тысяч рублей

Житель Краснодарского края убил приятеля из-за пропавших 100 тысяч рублей

Злоумышленник подкинул труп соседям.

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по Краснодарскому краю предъявлено обвинение 36-летнему местному жителю в причинении телесных повреждений 60-летнему знакомому, повлекших его смерть.

По данным следствия, в ночь на 14 ноября 2019 года мужчины распивали спиртные напитки во дворе дома на улице Суворова. Во время застолья, обвиняемый заподозрил приятеля в краже 100 тысяч рублей. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого хозяин дома нанес оппоненту не менее 5 ударов руками и ногами в область головы и туловища. Затем нападавший, вынес пострадавшего на улицу и оставил во дворе дома. Спустя какое-то время обвиняемый вернулся и обнаружил товарища без признаков жизни. С целью сокрытия следов преступления мужчина оттащил тело покойного к забору соседнего домовладения. Затем вернулся к себе домой и продолжил распивать спиртные напитки.

Об обнаружении трупа в полицию сообщили местные жители.

«В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100