Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 26 ноября ожидается неустойчивая погода: похолодает, пройдут кратковременные дожди

В Геленджике, а также на курортах Кубани 26 ноября ожидается неустойчивая погода: похолодает, пройдут кратковременные дожди
Фото: Мила Сароян

Геленджик

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в Геленджике ожидается облачная погода, временами - небольшой дождь. Термометры покажут ночью 13°C тепла, к полудню – до +14°C. Ветер при этом северных направлений, слабый.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу прогнозируется переменная облачность и небольшой дождь в ночные часы, днем - временами дождь. Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с. Ночью на термометрах - от 8 до 13°С тепла, днем - до +12…+17°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске прогнозируется облачная погода, к ночи – небольшой дождь. Температура воздуха ночью - 7°С тепла, днем – до +8°С при восточном, северо-восточном ветре 6-8 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурно, в течение дня – кратковременный дождь. Ночью на термометрах – 8°С тепла, в дневное время - до +9°С при восточном, северо-восточном ветре 5-9 м/с. В Темрюке - также облачно и дождливо. Ночная температура воздуха – 8°C тепла, днем столбики термометров незначительно поднимутся до +11°С. Ветер будет восточный, северо-восточный 4-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100