Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре продают исторический особняк нотариуса Ялового за 350 млн рублей

В Краснодаре продают исторический особняк нотариуса Ялового за 350 млн рублей

Здание находится в самом центре столицы Кубани.

В Краснодаре выставили на продажу дом XIX столетия, в котором более века назад проживал нотариус Антон Романович Яловой. После октябрьской революции он бежал, а в доме располагалась коммуналка. После распада СССР жильцов расселили, а дом передали одной из городских организаций, сообщают СМИ.

В объявлении указано, что нынешний собственник готов продать двухэтажный особняк по улице Пушкина, 43 общей площадью в 520 квадратных метров и прилегающий участок за 350 миллионов рублей.

Также в объявлении указано, что дом является памятником истории и архитектуры. Он выполнен «с южным акцентом, в стиле «кубанской эклектики». Внутри здания уютная гостиная с роялем для проведения творческих душевных вечеров, комната с голландской печью, спальней с воссозданной альфрейной росписью, просторная кухня, лестница из массива, бассейн, сауна, бильярдная, хозяйственные помещения и гараж на три автомобиля.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что в Краснодаре выставили на продажу квартиру в «Мавританском доме», нуждающемся в срочном ремонте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100