Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в конце недели

Синоптики рассказали о погоде в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в конце недели

26 ноября, по данным синоптиков, в Сочи – облачно и дождливо. Ночью на термометрах – до +5°C, днем – до +9 °C. Ветер при этом восточный с переходом на северный 4-8 м/с.

В Геленджике – облачно с прояснениями, дождя не предвидится. Ночная температура воздуха – 5°C тепла, дневная – 9 °C. Ветер при этом северный, северо-восточный, умеренный.

В Анапе погода будет облачной с прояснениями, временами – небольшой дождь. Термометры покажут ночью – до +5°C, днем – до 9°C тепла при переменном ветре 4-9 м/с.

На Черноморском побережье в четверг - переменная облачность и временами осадки, преимущественно в виде дождя. Утром в предгорных районах местами ожидается налипание мокрого снега и гололед. Ветер при этом западный 6-11 м/с, местами с усилением до 9-14 м/с. Термометры покажут ночью 1-6°C тепла, днем - от 6 до 11°C.

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске, Приморско-Ахтарске и Темрюке – преимущественно облачно, при этом в Темрюке – временами небольшой дождь. Дневная температура воздуха составит 4-7°С тепла при переменном ветре 4-7м/с .

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100