В Краснодаре и крае в конце рабочей недели погода возьмёт курс на похолодание до +19°С и слабые дожди


4ee6f9db-ef01-41cc-8a09-705f2ef04117
Фото: Новая Кубань

Краснодар

На календаре – четверг, 29 октября. В краевом центре ожидается переменная облачность, при этом ночью преимущественно без осадков, а утром и днём – слабый дождь. Ветер восточный 5-10 м/с, порывами до 12 м/с. Ночь пройдёт с температурой воздуха 10-12°С тепла, днём на термометрах – до +17…+19°С, пояснили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Краснодарский край

Между тем, по краю – переменная облачность, в ночные часы преимущественно без осадков, утром и днём местами пройдут небольшие дожди. Ветер будет восточный 5-10 м/с, местами порывами до 12-14 м/с, в отдельных районах – до 15-20 м/с. Термометры покажут ночью +7…+12°С, днём – 14-19°С тепла; в горах ночью – от 5 до 10°С тепла, днём ожидается +8…+13°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сегодня – переменная облачность и преимущественно без осадков, лишь к вечеру местами – небольшие дожди. Ветер при этом восточный, северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. В ночные часы на термометрах – от 11 до 16°С тепла, дневные значения составят +18…+23°С.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар Погода в Краснодаре и крае

Rambler's Top100