Из Москвы в Краснодар запустят автобусный маршрут со 2 октября


6
Фото Новая Кубань

Продажа билетов на новый междугородний маршрут №11177 «Москва - Краснодар» стартует 2 октября. Рейсы будут отправляться через день в 19:00. Информация об этом опубликована АММТ (Автовокзалы Москвы – Московский транспорт) на странице в соцсети.

Отправной точкой для автобусов станет столичная автостанция «Новоясенская». По пути следования предусмотрены остановки в Воронеже, Ростове-на-Дону и Кущевской.

Билет для взрослого пассажира в одном направлении обойдется в 3,8 тыс. рублей. Для детей до 12 лет при предоставлении отдельного места и предъявлении оригинала свидетельства о рождении стоимость составит половину этой суммы.

Запуск нового маршрута запланирован на октябрь.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что РЖД опубликовали расписание «Лыжной стрелы» из Ростова-на-Дону в Сочи на праздники.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар Краснодарский край Москва

Rambler's Top100