Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани мужчина захотел погасить долги брата и едва не остался без машины из-за своих 12 штрафов от ГИБДД

На Кубани мужчина захотел погасить долги брата и едва не остался без машины из-за своих 12 штрафов от ГИБДД

После этого гражданин за несколько дней оплатил все квитанции.

В Краснодарском крае житель станицы узнал, что у его брата есть задолженность. Однако родственник выехал за пределы района, в связи с чем гражданин решил помочь ему. Станичник пришел к судебным приставам, чтобы оплатить все самостоятельно.

Мужчину проконсультировали сотрудники ФССП. Помимо этого приставы проверили, не числятся ли также задолженности за пришедшим к ним гражданином.

«Как выяснилось, у него скопилась задолженность по налогам на 55 тыс. руб. Кроме этого, в его отношении было возбуждено 12 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД на общую сумму 10 тыс. 500 руб», — рассказали в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

К судебным приставам мужчина прибыл на автомобиле. Узнав это, приставы описали и арестовали транспортное средство неплательщика. Чтобы не потерять машину, станичник в течение нескольких дней погасил все долги.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае приставы нашли детей женщины, обвиняемой в уголовных преступлениях, в похожей на притон квартире. Мать несовершеннолетних проходит фигуранткой уголовного дела.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100