Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются резкие температурные колебания

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются резкие температурные колебания
Фото: pexels.com

Гузерипль

В Гузерипле 26 октября, по данным синоптиков, ожидается ясная погода. В ночные часы – до 8°С мороза, днем на термометрах - до +7°С. Ветер при этом юго-западный с переходом на северо-западный 1-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – солнечно, без осадков. В ночные часы термометры покажут 13°С ниже 0, к полудню потеплеет до +2°С. Ветер при этом переменных направлений, слабый.

Станица Даховская

В Даховской утром – сухая, ясная погода. Ночью столбики термометров опустятся до 5°С мороза, днем термометры покажут +7°С; ветер при этом переменный 2-6 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке сегодня – солнечно, без осадков. Ночная температура воздуха составит -1…-3°С, дневная не превысит 6-8°С тепла; ветер будет переменный, слабый.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – ясно, осадков синоптики не обещают. Ночью на термометрах - до 3°С ниже 0, днем - до +8°С. Ветер при этом переменный 2-6 м/с. Относительная влажность воздуха – 95%.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100