Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Союзмультфильм» представил обновленного Зайца из перевыпуска «Ну, погоди!»

«Союзмультфильм» представил обновленного Зайца из перевыпуска  «Ну, погоди!»

Многие зрители уловили сходство персонажа с героиней «Зверополиса».

Российская киностудия «Союзмультфильм» завершила работу над созданием образа Зайца для новых серий «Ну, погоди!», премьера которых состоится уже этой зимой.

Также известно, что озвучивать персонажа будет известный актер и шоумен Дмитрий Хрусталев.

По словам генерального продюсера киностудии Юлии Осетинской, работа над созданием нового образа Зайца было очень кропотливая. Было разработано свыше 30 вариаций этого персонажа. Перед создателями стояла задача не только найти баланс характерных черт Зайца, но и сохранить сходство с классической его версией.

Директор киностудии Борис Машковец в свою очередь подчеркнул, что в целом образы новых Зайца и Волка получились очень мягкими.

А вот пользователи социальных сетей в комментариях к обновленным персонажам «Ну, погоди!» высказали наблюдение, что новый Заяц имеет уже более явное сходство с героиней «Зверополиса» — зайкой Джуди, созданной американской студией Walt Disney, об этом сообщает «Газета.ру».

5.jpg

Напомним, киностудия «Союзмультфильм» запланировала 52 новых выпуска мультфильма «Ну, погоди!». Это будет не продолжение старых выпусков, а актуальное прочтение истории «с сохранением традиционного бездиалогового жанра гэговой комедии».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100