Дорога в станицу на Кубани перекрыта после атаки БПЛА: подробности


2
Фото Новая Кубань

Дорога в станицу Старонижестеблиевскую перекрыта после атаки БПЛА в Красноармейском районе

Три района Краснодарского края подверглись атаке украинских беспилотников в ночь на 28 сентября. Среди них — Красноармейский район.

В результате атаки в муниципалитете начался пожар на территории одного из предприятий в станице Старонижестеблиевской. На месте работают оперативные и специальные службы.

Из-за пожара временно перекрыли дорогу на въезд в станицу со стороны станицы Калининской. Ограничения на проезд действуют до ж/д переезда в сторону станицы Ивановской. Об этом сообщил глава Красноармейского района Александр Харитонов.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что, в ночь на 28 сентября дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 254 украинских беспилотника над территориями 15 регионов России, включая Краснодарский край.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Красноармейский район Краснодарский край Украина

Rambler's Top100