Суд в Сочи приговорил двух мужчин к колонии за обслуживание сим-бокса


6bda9e2e-d5f0-48e0-ae89-f7443b8d2c1f
Фото: полиция Сочи

В Сочи вынесен приговор двум приезжим мужчинам в возрасте 25 и 30 лет, которые занимались техническим обеспечением работы сим-бокса. По информации УВД по городу Сочи, фигуранты действовали в сговоре и выполняли задание куратора — оборудование применялось мошенниками для обзвона граждан с подменных номеров.

В ходе обыска сотрудники полиции изъяли компьютерную технику, сим-карты разных сотовых операторов, а также устройство «сим-бокс».

Суд признал подельников виновными и назначил каждому наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Краснодарский краевой суд ужесточил наказание организатору телефонного мошенничества.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100