В аэропорту Сочи 64 рейса задержаны, два отменены утром 17 сентября


5
Фото Новая Кубань

Утром 17 сентября в аэропорту Сочи зафиксированы задержки 64 рейсов, еще два рейса отменены. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани по состоянию на 10:20.

Согласно информации табло, на прилет задержаны 33 рейса, в том числе из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Казани, Новосибирска, Уфы, Омска и других городов. На вылет ожидают 31 рейс, среди направлений — Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Кемерово, Уфа, Нижний Новгород и другие.

Отменены рейсы из Нижнего Новгорода и Самары.

Ранее в аэропорту Сочи вводились ограничения из-за угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. Они действовали с 00:39 до 02:58 17 сентября.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что 641 украинский БПЛА перехватили и уничтожили дежурные силы ПВО в ночь на 17 сентября 2026 года, в том числе и над Краснодарским краем.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Аэропорт Краснодар Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100