В Майкопе, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в среду погода удержит тепло до +25°С с облачностью и туманом
Майкоп
По данным синоптиков Гисметео, в среду, 16 сентября, в Майкопе ожидается малооблачная погода и без осадков, в ночные и утренние часы – туман. Температура воздуха ночью – 13°С тепла, к полудню воздух прогреется до +25°С при переменном ветре 3-5 м/с.
Лаго-Наки
В Лаго-Наки по-прежнему – облачно с прояснениями, существенных осадков не предвидится. Ночная температура не превысит 8°C тепла, днём – до +14°C. Ветер будет юго-западный 2-8 м/с.
Гузерипль
В Гузерипле сегодня – преимущественно облачно, при этом обойдётся без дождя. Ночью на термометрах – 12°С тепла, в дневное время – до 22°С тепла. Ветер южный, слабый.
Станица Даховская
В районе Даховской – облачно с прояснениями, осадков синоптики не обещают. Термометры покажут ночью 12°C тепла, днём – до +23°C при северо-западном ветре 1-3 м/с.
Апшеронский район
В Мезмае и Гуамке – переменная облачность и без осадков. Ночные значения – 11-12°С тепла, днём – до +21…+23°С и слабый ветер.