Болельщицы устроили драку на трибуне во время матча «Краснодар» – «Акрон»


022
Фото скриншот видео соцсети t.me/pervsport

Две болельщицы устроили драку на трибуне во время матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и тольяттинским «Акроном». Встреча прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счётом 1:1.

Видео дерущихся женщин появилось в соцсетях.

Потасовка произошла в концовке первого тайма. Причиной конфликта стало поведение детей одной из женщин. Болельщица неоднократно просила успокоить их, однако сопровождавшая детей бабушка не делала замечаний.

В итоге одна ударила другую рукой по лицу. В ответ женщина отхлестала обидчицу своей же туфлей. Женщин разняли двое мужчин, находившиеся рядом.

Нарушительницам грозит запрет на посещение матчей под эгидой РПЛ. Для посещения игр чемпионата России необходим Fan ID, по которому организаторы смогут вычислить участниц потасовки и закрыть им доступ на стадионы.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар Краснодарский край ФК Краснодар

Rambler's Top100