В Анапе отец погасил долг по алиментам в 1,1 млн рублей после ограничения водительских прав


660
Фото Новая Кубань

Житель Анапы на протяжении долгого времени уклонялся от выплаты средств на содержание ребенка. В результате сумма его задолженности превысила 1,1 млн рублей. Тогда судебные приставы вынесли постановление о временном запрете на управление транспортными средствами для этого гражданина.

Кроме того, мужчину пригласили на личный прием к судебному приставу-исполнителю. В ходе встречи ему разъяснили порядок расчета задолженности, выдали квитанцию для оплаты и предупредили об административной ответственности за неуплату алиментов.

После визита к приставу и введения ограничения на водительские права мужчина полностью погасил долг. Денежные средства уже перечислены на содержание ребенка и в счет погашения задолженности по алиментным платежам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что жителя Динского района осудили за неуплату алиментов на дочь.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Анапа Краснодарский край

Rambler's Top100