В аэропорту Сочи 11 сентября задержано более 70 рейсов


5
Фото Новая Кубань

По информации Росавиации, ограничения в воздушной гавани Сочи действовали 11 сентября с 00:05 до 02:38. Как следствие, к утру в расписании аэропорта возник массовый сбой: на 10:50 по данным онлайн-табло задерживался 71 рейс — 33 на вылет и 38 на прилет.

Среди отложенных вылетов значатся направления на Челябинск, в Москву, Уфу, Чебоксары, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самару, Сыктывкар, Иваново, Нижнекамск и другие города.

С опозданием ожидаются и прибывающие борта — из Екатеринбурга, Москвы, Самары, Кирова, Нижнего Новгорода, Казани, Оренбурга, Новосибирска, Перми, Челябинска, Тюмени и других пунктов.

Пассажирам советуют отслеживать обновления на онлайн-табло аэропорта, а также уточнять статус своего рейса непосредственно у авиаперевозчика.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что вечером 9 сентября Сочи подвергся атаке безэкипажных катеров.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Аэропорт Сочи Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100