Максимальная температура морской воды у берегов Краснодарского края 26 сентября не превысит +22°C


Bitrix 118530: bd29019d_f760_4bfb_aef4_09ce694c3720.jpg
Фото: Новая Кубань

В Сочи, а также на курортах Кубани ожидается потепление и постепенное прекращение дождей.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи и Новороссийске - до +22°C, в Анапе - до +20°C, в Туапсе - до +22°C, в Геленджике до +21…+22°C.

В Азовском море: в Ейске – до +18°С, в Приморско-Ахтарске и Темрюке –17°С, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в Сочи установится солнечная погода, дождя синоптики не обещают. Термометры покажут ночью 15°C тепла, днем – до +22°C при северо-восточном ветре 1-3 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье установится малооблачная погода и без существенных осадков. Ветер переменный 4-5 м/с. В ночные часы на побережье - от 11 до 16°С тепла, днем воздух прогреется до +19…+24°С, на участке Анапа-Джубга - до 22-27°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – облачно с прояснениями , ночью и утром – небольшой дождь, днем без осадков. Температура воздуха ночью составит 16°С тепла, в дневное время - до +19°С. Ветер юго-западный 4-5 м/с. В Приморско-Ахтарске – переменная облачность и без осадков. В ночные часы - 13°С тепла, днем - до +17°С при юго-западном ветре 1-3 м/с. В Темрюке – небольшая облачность, осадков не предвидится. Ночью на термометрах - 14°C тепла, днем воздух прогреется до +22°С. Ветер южный, юго-западный 4-6 м/с.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100