Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани за сутки зафиксировали 6 летальных случаев от коронавируса

На Кубани за сутки зафиксировали 6 летальных случаев от коронавируса

Пациенты с COVID-19 скончались в Новороссийске, Крымске, Краснодаре и Сочи.

За прошедшие сутки в Краснодарском крае скончались 6 пациентов с COVID-19, сообщили в краевом Оперштабе. Общее число скончавшихся за все время пандемии достигло 271.

В Новороссийской инфекционной больнице №3 скончалась 67-летняя местная жительница, которая была госпитализирована с острыми симптомами. Тест на COVID оказался положительным. Врачи выявили у женщины внебольничную двустороннюю полисегментарную пневмонию и перевели на ИВЛ. Также пенсионерка страдала от гипертонической болезни.

В Крымской ЦРБ произошло два летальных случая. Врачи обнаружили у 45-летней женщины и 50-летнего мужчины двустороннюю полисегментарную пневмонию, оба в ходе лечения были подключены к аппарату ИВЛ и у обоих тест на коронавирус был положительным. Пациенты страдали от заболеваний сердца и гипертонической болезни.

83-летняя жительница Приморско-Ахтарска была госпитализирована в НИИ-ККБ №1 с двусторонней полисегментарной пневмонией и положительным тестом на коронавирус. Состояние пациентки ухудшалось, после чего её перевели на ИВЛ. У женщины медики нашли стеноз верхней брыжеечной артерии.

В Краевой клинической больнице №2 скончался 61-летний мужчина из Усть-Лабинска. Врачи выявили у него внебольничную двустороннюю полисегментарную пневмонию, результат теста на COVID был положительным. В ходе лечения мужчину перевели на ИВЛ. Пациент страдал от сахарного диабета, болезни сердца, гипертонической болезни.

В Сочи в инфекционной больнице №2 умер 68-летний пенсионер. Компьютерная томография выявила у него двустороннюю полисегментарную пневмонию, тест на коронавирус подтвердился, мужчина был переведен на ИВЛ. Среди сопутствующих болезней врачи выявили у него сахарный диабет и гипертоническую болезнь.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100