Срочно Обломки беспилотника упали на рейсовый автобус в Севастополе
В результате ЧП погибли два человека.
В Севастополе обломки сбитого дрона упали на автобус. Трагедия произошла 22 августа. В результате ЧП транспортное средство загорелось. Погибли два человека, еще пятеро пострадали. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев.
«Наши военные, мобильные огневые группы и ПВО продолжают отражать атаку ВСУ на Севастополь. К сожалению, уже есть жертвы и пострадавшие. По предварительным данным, в районе 5-го километра обломки сбитого БПЛА упали на рейсовый автобус №98», - написал Развожаев.
Пострадавшие получили различные травмы и ожоги. Состояние троих из них оценивается как тяжелое, еще двоих - средней тяжести.
На месте происшествия работают спасатели МЧС и бригады скорой помощи, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. При этом атака на город продолжается, жителей просят находится в укрытии.