Двухэтажные поезда из Казани и Самары в Адлер запустят в конце октября


5
Фото Новая Кубань

В конце октября из Поволжья к Черному морю начнут курсировать новые двухэтажные составы. Первые рейсы из Казани и Самары в Адлер запланированы на последние дни месяца.

Поезд № 337/338, следующий из Самары, покинет город 28 октября в 22:42. Обратный рейс из Адлера назначен на 4 ноября, отправление в 22:38. Что касается маршрута Казань — Адлер (№ 385/386), то первый состав отправится из Адлера 30 октября в 22:38, а из Казани — 2 ноября в 14:00.

На пути следования предусмотрены остановки в Пензе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Туапсе, Сочи и других населенных пунктах. Составы будут ходить по отдельным датам на протяжении всего года.

Пассажирам предложат вагоны купе и СВ с повышенным уровнем комфорта. Также в поездах оборудованы специализированные места для путешествующих с детьми и маломобильных граждан в сопровождении.

Для граждан России в возрасте от 10 до 18 лет действует специальный тариф: стоимость билета в купе двухэтажного состава составит половину цены взрослого билета в плацкарте на аналогичном направлении.

Билеты уже доступны к приобретению через официальный сайт, веб- и мобильное приложение «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах. Информацию распространила пресс-служба РЖД.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100