Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Геленджике совладелец разорившегося кафе избил до смерти партнера по бизнесу

В Геленджике совладелец разорившегося кафе избил до смерти партнера по бизнесу

Бытовая драма произошла в поселке Кабардинка.

Трагический инцидент произошел в селе Кабардинка, где в ночь на 19 августа в гости к 41-летнему местному жителю пришел 52-летний приятель. Мужчины распивали спиртные напитки, в ходе застолья между ними произошел конфликт — гость стал обвинять оппонента в том, что открытое ими несколько лет назад кафе понесло убытки.

- Со слов обвиняемого, в ходе ссоры, мужчина нанес ему удар в область лица. В ответ на это фигурант нанес оппоненту не менее четырех ударов руками и ногами в область туловища. После этого обвиняемый поместил потерпевшего в багажник своего автомобиля и перевез его в безлюдное место на расстоянии около двух километров от села Кабардинка, где оставил, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Тело 52-летнего мужчины на следующий день нашли местные жители, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы и вызвали на место Скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате полученной травмы.

В отношении 41-летнего мужчины заведено уголовное дело, он обвиняется в причинении телесных повреждений 52-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

- В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в Следственном комитете.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100