Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Пентхаус в Сочи за 9 млн долларов стал самой дорогой квартирой в ЮФО

Пентхаус в Сочи за 9 млн долларов стал самой дорогой квартирой в ЮФО
Фото sochi.cian.ru

Сочинский пентхаус без отделки, расположенный в жилом комплексе по улице Театральной, признали самой дорогой квартирой на рынке недвижимости на Юге России. Таково было заключение экспертов одного из крупных сайтов по поиску недвижимости, которые провели мониторинг самых дорогих квартир в крупных городах ЮФО.

Пентхаус стоимостью 670 656 283 рублей находится в элитном жилом комплексе класса «De Luxe» в престижном районе Сочи и в шаговой доступности до пляжа.

0056.jpg
66.jpg

Территория комплекса отвечает всем требованиям современной жизни. Здесь есть вертолетная площадка, клубный ресторан, фитнес центр, SPA центр, бассейн, служба консьержей, ландшафтный дизайн с местами отдыха и большая подземная парковка. Территория огорожена и охраняется, а въезд на нее осуществляется через шлагбаум.

101.jpg

Пентхаус общей площадью 801 квадратный метр расположен на последнем этаже здания. С его окон открывается вид на 360 градусов на весь город.

67.jpg

Также в топ-3 самых дорогостоящих квартир ЮФО попали анапский двухуровневый пентхаус за 152 млн рублей и геленджикская четырехкомнатной квартира за 75 миллионов рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100