Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи пенсионер во время ссоры зарезал жену на глазах у соседа

В Сочи пенсионер во время ссоры зарезал жену на глазах у соседа
Фото: sledcom.ru

От полученных ран пожилая женщина умерла на месте происшествия.

В Сочи по подозрению в убийстве жены задержан 62-летний местный житель, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошла 25 августа в селе Бестужевском, где в одном из домов садоводческого товарищества «Луч» проживали пожилые супруги. Накануне преступления между 62-летним мужчиной и его ровесницей-женой произошла ссора. На следующий день, дождавшись отъезда детей, муж продолжил выяснять отношения. В ходе конфликта он нанес ножом 2 удара в область груди оппонентки. Свидетелем этой кровавой сцены стал сосед пенсионеров. О случившемся он сообщил в правоохранительные органы и вызвал на место скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть женщины от полученных ран.

«В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100