13-летняя девочка утонула в озере Старая Кубань в Краснодаре


012
Фото Новая Кубань

На озере Старая Кубань, расположенном в районе улицы Воронежской в Краснодаре, 16 июля произошла трагедия. В водоеме, который не был оборудован для купания, утонул ребенок.

По предварительной информации, 13-летняя девочка отдыхала у воды вместе со своей бабушкой. В какой-то момент подросток скрылся под водой и спасти его не удалось.

В администрации Центрального округа подчеркнули, что семья погибшей является благополучной и ранее не состояла на профилактическом учете в органах системы профилактики.

Власти города вновь обратили внимание жителей на действующий запрет купания в водоемах Краснодара. Как сообщили в пресс-службе администрации Центрального округа, Кубань и Карасунские озера представляют серьезную опасность из-за сильных течений, водоворотов и резких перепадов глубин, которые не щадят никого.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар Краснодарский край ЧП и криминал

Rambler's Top100