Маршрут поездов «Таврия» в Крым ограничат Керчью до 27 июля


24
Фото Новая Кубань

До 27 июля включительно все составы «Таврия», следующие в крымском направлении, будут завершать свой путь на станции Керчь-Южная Новый парк. Об этом в воскресенье сообщили представители компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

В пресс-службе уточнили, что информация о дальнейшем расписании движения поездов будет опубликована дополнительно. На данный момент перевозка пассажиров между Керчью и другими станциями на полуострове организована с помощью автобусов.

Для комфорта путешественников на привокзальной площади в Керчи обустроили специальные зоны. Под тентом разместили детскую игровую площадку, а также места для отдыха со столами и скамейками. Кроме того, на путях установили переносные мостики, позволяющие пассажирам переходить от платформы к автобусам, минуя необходимость подниматься на мост.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Республика Крым

Rambler's Top100