В Новороссийске 9 июля опубликовали график подвоза бензина на АЗС «Роснефть»


012
Фото Новая Кубань

В Новороссийске 9 июля власти опубликовали актуальный график подвоза топлива на АЗС «Роснефть». Автомобилисты теперь могут заранее спланировать, когда и на какой заправке появится бензин или дизель.

По официальной информации, на ж/д петле в Кирилловке бензин АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо ожидаются после 17:00. На АЗС в Цемдолине на улице Золотая рыбка АИ-92 и АИ-95 должны появиться с утра, а дизель — в обед. На станции «Лента» на улице Ленина, 7а бензин и дизель обещают в обед.

На Мысхакском шоссе, 53б бензин АИ-92 и АИ-95 ожидается утром и в обед, а в Верхнебаканском АИ-92 должны подвезти в обед.

Ситуация с бензином в Новороссийске остается напряженной, поэтому власти советуют автомобилистам планировать заправку заранее и следить за обновлениями о поставках топлива на АЗС. Это помогает снизить очереди и не создавать дополнительный ажиотаж на заправках.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Новороссийск

Rambler's Top100