Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник прогнозируются ливневые дожди и грозы

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник прогнозируются ливневые дожди и грозы
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 26 июля в Гузерипле ожидается переменная облачность, после полудня и вечером пройдут ливневые дожди с грозами. В ночные часы – 14°С тепла, днем воздух прогреется до +24°С . Ветер сегодня переменный, слабый

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - переменная облачность, после полудня – дожди, временами – сильные, с грозами. Ночная температура воздуха - 13°С тепла, днем термометры покажут +20°С. Ветер переменный, слабый.

Майкоп

В Майкопе во вторник ожидается облачная погода с прояснениями и без осадков. Ночью на термометрах – 17°С, днем - до +29°С. Ветер южный с переходом на западный 3-6 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – также облачно с прояснениями, со второй половины дня пройдут кратковременные дожди. Термометры покажут в ночные часы 14°С тепла, днем - до +27°С. Ветер будет переменных направлений 1-2 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – пасмурная погода с прояснениями, начиная со второй половины дня прогнозируются небольшие дожди и грозы. Температура воздуха ночью - 14°С тепла, в дневное время столбики термометров поднимутся до +25 …+26°С при переменном ветре 2-3 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100