Глава Калуги обвинил жителей в ажиотаже и заявил, что дефицита бензина нет


014
Фото скриншот видео соцсети

Глава Калуги Дмитрий Денисов раскритиковал местных жителей, которые скупают бензин на заправках. По его словам, ажиотаж создают сами калужане, а дефицита топлива нет.

Свое заявление он сделал после того, как накануне сам не смог заправиться из-за очередей на АЗС.

По словам Денисова, такие действия он считает бестолковыми и призвал горожан быть внимательнее. При этом чиновник подчеркнул, что никакого дефицита топлива в регионе нет, а рост спроса спровоцировали сами жители.

В то же время ажиотажный спрос на бензин наблюдается и в других регионах России.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что дефицит бензина в регионах России усилился из-за топливного кризиса.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100