80 жителей эвакуированы после падения БПЛА на многоквартирный дом в Краснодаре


41
Источник: Оперативный штаб Краснодарского края

В Центральном округе Краснодара ночью в результате атаки беспилотника пострадали многоквартирный дом и расположенный рядом бизнес-центр. Специалисты уже обследовали помещения и прилегающие территории для поиска фрагментов дрона.

На месте инцидента работают сотрудники городской Службы спасения. Они оказывают содействие в демонтаже опасных конструкций. После завершения этих работ будет организован поквартирный обход для фиксации нанесенного ущерба.

В ночное время около 80 жителей поврежденной многоэтажки были эвакуированы в укрытие, оборудованное на подземной парковке. К настоящему моменту все они возвращены в свои квартиры. Медицинская помощь была оказана двум пострадавшим на месте, от госпитализации они отказались.

Власти города заявили, что окажут необходимую поддержку владельцам квартир, пострадавших от атаки.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар Краснодарский край Украина

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100