Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Вениамин Кондратьев в Подмосковье научился класть асфальт вместе с другими губернаторами

Вениамин Кондратьев в Подмосковье научился класть асфальт вместе с другими губернаторами

Компанию им составил замглавы администрации президента РФ.

Необычный тренинг прошел в подмосковном Солнечногорске с участием глав субъектов РФ. Здесь более двух десятков губернаторов своими руками положили асфальт на набережной «Территории смыслов».

Мероприятие было приурочено к очередному заседанию Госсовета, которое состоится 26 июня в Кремле и будет посвящено развитию сети автодорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения. Перед этим глав российских регионов собрали в Мастерской управления «Сенеж». В первый день они ощутили на себе тяжесть труда дорожников, а после практического занятия разбирались в теории, сообщает «ФедералПресс».

Организаторы тренинга решили дать губернаторам практические знания, чтобы они лично разобрались во всех тонкостях строительства дорог. Все участники семинара поделились на четыре команды. Вместе они уложили 200 метров асфальта.

Во время укладки асфальта за действиями глав регионов следили инструкторы, которые в случае необходимости давали советы и указывали на ошибки. Примечательно, что участником тренинга также стал заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. А среди губернаторов присутствовал глава администрации Московской области Андрей Воробьев.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100