Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Главным судебным приставом Краснодарского края назначен Дмитрий Ткаченко

Главным судебным приставом Краснодарского края назначен Дмитрий Ткаченко

Соответствующий приказ был подписан 18 июня этого года.

Дмитрий Ткаченко назначен главой УФССП по Краснодарскому краю, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе организации. Соответствующий приказ министерства юстиции России был подписан 18 июня 2019 года.

Коллективу нового руководителя представил главный судебный пристав России Дмитрий Аристов, который 21 июня посетил Кубань с рабочим визитом.

- В ходе поездки Дмитрий Аристов провел рабочие встречи с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, руководством судейского сообщества, силовых структур и государственных органов региона. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы взаимодействия региональных органов власти с Управлением ФССП России по Краснодарскому краю, - рассказали в ведомстве.

Дмитрий Ткачевнко работает в органах юстиции с 2002 года. Начинал карьеру с должности главного специалиста-старшего дознавателя отдела дознания Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю. С 2008 года находился на руководящих должностях в управлениях ФССП России по Краснодарскому и Ставропольскому краям, Республике Адыгея, Ростовской и Амурской областям.

Как писала «НК» ранее, в декабре 2018 года главный судебный пристав Кубани Александр Кумиров ушел в отставку.

 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100