В Краснодаре и крае в воскресенье погода построит «замок из дождя» с грозами, ветром и похолоданием


IMG_4561
Фото: Новая Кубань

Краснодар

На календаре – воскресенье, 31 мая. В Краснодаре по-прежнему – облачно с прояснениями, пройдёт кратковременный дождь, гроза, ночью и утром – сильный. Ветер при этом юго-западный 5-10 м/с, порывами до 12-14 м/с. Ночь пройдёт с температурой воздуха 8-10°С, днём на термометрах – до +16…+18°С, сообщили специалисты Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Краснодарский край

По краю ожидается облачная погода с прояснениями; местами пройдут кратковременные дожди и грозы, в горах ночью и утром – с мокрым снегом. В отдельных районах – сильный дождь, ливни грозой, градом и порывами ветра до 20-25 м/с. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с, в отдельных районах – до 15-20 м/с. Преобладающая температура ночью – 7-12°С тепла, в юго-восточных предгорных районах – от +4 до +9°С. Днём термометры покажут +14…+19°С. В горах ночью – от +4 до -1°С, днём прогнозируют от 0 до +5°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сохранится переменчивая погода. Температура воздуха существенно не изменится. Ночью на термометрах – до 9-14°С тепла, дневная температура воздуха – от +14 до +19°С.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар Погода в Краснодаре и крае

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100