Участок дороги в Усть-Лабинском районе перекрыт из-за оползня
В Усть-Лабинском районе поврежден участок дороги между станицей Ладожской и хутором Красным. Причиной стал сход оползня, произошедший накануне вечером.
Сотрудники полиции оказывают помощь водителям на месте происшествия. Им помогают выбирать альтернативные пути объезда. Для спецтехники, участвующей в ликвидации последствий, обеспечен свободный проезд, а движение на аварийном отрезке регулируется.
Специалисты экстренных служб приступили к расчистке проезжей части. Работы ведутся в активном режиме.
В региональном управлении полиции рекомендуют автомобилистам заранее планировать поездки с учетом перекрытия. Водителям советуют не использовать данный участок дороги до окончания восстановительных работ.
Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Усть-Лабинском районе оползень перекрыл дорогу и мост.