Ярмарка вакансий для сезонной работы пройдет в Краснодаре 21 мая
Двадцать первого мая в Краснодаре состоится специализированное мероприятие по поиску временной и сезонной работы. Организаторами выступят кадровые центры «Работа России».
Площадки для общения с работодателями откроются по двум адресам. С десяти утра до полудня ярмарка будет работать на улице Петра Метальникова, 42. Вторая локация, на улице 1-й Заречной, 17, примет посетителей с девяти утра до двенадцати часов дня.
Участниками события станут компании из разных отраслей. Они предложат соискателям широкий спектр актуальных предложений для временного и сезонного трудоустройства. Помимо прямых переговоров с нанимателями, возможности пройти экспресс-собеседование и оценить условия работы, для гостей подготовлены консультации экспертов в сфере карьеры.
Специалисты помогут желающим составить резюме, дадут советы по эффективной самопрезентации. Также они проинформируют о текущей ситуации на рынке труда и доступных мерах государственной поддержки. За дополнительной информацией о вакансиях и порядке участия можно обратиться по телефону горячей линии: +7 (861) 992-42-02.
Организаторы подчеркивают, что все услуги в рамках ярмарки являются бесплатными. Мероприятие проводится в соответствии с национальным проектом «Кадры», который нацелен на обеспечение рынка труда квалифицированными специалистами и помощь соискателям.