Срочно Десятки рейсов задерживаются в аэропортах Сочи, Краснодара и Геленджика


7905
Аэропорт Краснодара. Фото: Новая Кубань

В расписание воздушных гаваней внесли коррективы.

В трех аэропортах Краснодарского края – краснодарском, сочинском и геленджикском – на вылет и прилет задерживаются десятки рейсов, о чем свидетельствуют данные онлайн-табло воздушных гаваней.

Наиболее сложная ситуация в аэровокзале Сочи, который сейчас работает по фактическому расписанию. На вылет задерживаются порядка 20 рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Нижневартовск, Стамбул, Екатеринбург, Казань. Столько же рейсов задерживаются на прилет, плюс некоторые авиакомпании отменили перелёты по направлениям из Уфы, Тбилиси, Батуми.

В Краснодаре изменилось время вылета семи рейсов – в Москву, Стамбул и Санкт-Петербург. Пять рейсов – из Москвы, Санкт-Петербурга, Стамбула – прибудут в краевую столицу с задержкой.

В Геленджике задерживаются рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга, а один рейс в Северную столицу отправится позже запланированного.

Напомним, утром 8 мая беспилотники ВСУ атаковали здание аэронавигации юга России в Ростове-на-Дону. В результате инцидента на время пришлось приостановить работу 13 аэропортов, в том числе в Краснодаре, Геленджике и Сочи.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100