Срочно Дроны в третий раз атаковали Туапсе: горит морской терминал


10105
Фото: оперативный штаб Кубани

На месте ЧП работают 128 спасателей.

В Краснодарском крае в третий раз за месяц атакован Туапсе. В результате ЧП на морском терминале произошло возгорание, сообщает оперативный штаб региона.

«Пострадавших нет, на месте работают специальные и экстренные службы. Всего к ликвидации возгорания привлечены 128 человек и 41 единица техники, в том числе от МЧС России», - говорится в заявлении краевых властей.

В Туапсе накануне вечером была объявлена угроза атаки БПЛА. В ночь на пятницу в СМИ появились сообщения от очевидцев о взрывах и вспышках яркого света в небе над городом.

Предыдущая атака на Туапсе была совершена 4 дня назад. Фактически неделю спасатели ликвидируют последствия ЧП. Над городом витает черный дым, из моря лопатами извлекают мазут. Местные жители боятся, то экологии нанесен серьезный вред. На днях город посетили губернатор Кубани и министр МЧС России.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Туапсе

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100