Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре полицейские задержали 21-летнюю вымогательницу, угрожавшую 15-летнему подростку

В Краснодаре полицейские задержали 21-летнюю вымогательницу, угрожавшую 15-летнему подростку
Фото: Новая Кубань

Девушка шантажировала ребенка фотографиями, порочащими честь и достоинство девочки.

В Центральном округе Краснодара полицейские задержали девушку, подозреваемую в вымогательстве. Гражданка вынуждала несовершеннолетнюю отдать ей деньги, угрожая компроматом.

В полицию обратилась 15-летняя жительница регионального центра. Она рассказала, что ранее присматривала за детьми своей 21-летней знакомой, которая после этого обвинила ее в краже. Девушка подала заявление в полицию. Наряду с тем она начала угрожать заявительнице и вымогать у нее 20 000 рублей за материальный ущерб.

Гражданка угрожала девочке отправить ее родителям фото и видео, которые порочат честь и достоинство подростка. У ребенка не оказалось нужной суммы, в связи с чем злоумышленница отобрала у нее телефон. Гаджет девушка сдала в ломбард за 15 000 рублей.

21-летняя гражданка была задержана, она признала свою причастность к вымогательству, уточнили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае владельцы известных телеграм-каналов подозреваются в вымогательстве.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100