Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидаются «температурные качели» при дождливой погоде с грозами

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидаются «температурные качели» при дождливой погоде с грозами
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Гисметео, в пятницу, 26 мая, в районе Даховской ожидается облачная погода с прояснениями и небольшие дожди. Ночная температура воздуха -не превысит 13°С тепла, днем воздух прогреется до + 23°С при северном ветре 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается преимущественно облачная погода, со второй половины дня - дожди. Преобладающая температура ночью - 11°С тепла, днем - до +18°С. Ветер при этом северных направлений 2-7 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня - облачная погода с прояснениями, пройдут дожди, временами - ливневые. Термометры покажут ночью 15°С тепла, к полудню - до +22°С. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – преимущественно облачно, со второй половины дня ожидаются дожди, временами - сильные, с грозой. Ночью на термометрах - 11°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +23°С. Ветер будет северных направлений 2-7 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, пройдут дожди, временами – сильные, в середине дня не исключена гроза. Термометры покажут ночью 13°С тепла, в дневные часы – до +21… +22°С. Ветер северных направлений 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100