Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни ожидается преимущественно облачная и дождливая погода

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни ожидается преимущественно облачная и дождливая погода
Фото: Новая Кубань

Максимальная температура морской воды у берегов Краснодарского края составит +19°С.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи и Новороссийске – 17°С, в Туапсе и Геленджике – до +19°С и в Анапе – лишь 16°С.

В Азовском море: в Ейске и Темрюке – до +18°С и в Приморско-Ахтарске - до 19°С, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сочи

Как сообщается на сайте Гисметео, в Сочи ожидается облачная погода с прояснениями, временами – небольшой дождь. Термометры покажут ночью +16°C, днем - до 20°C тепла . Ветер при этом южных направлений 2-6 м/с.

Геленджик

В Геленджике – преимущественно облачно и без существенных осадков, лишь в ночные часы не исключен слабый дождь. Ночная температура воздуха - 17°C тепла, днем - до +21°C при южном, юго-западном ветре 2-6 м/с.

Анапа

В Анапе – облачно с прояснениями, осадков не предвидится. Преобладающая температура ночью составит +15°C, днем - до 20°C тепла. Ветер будет западных направлений 2-8 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - облачно с прояснениями, временами прогнозируются кратковременные дожди. Ветер переменных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха не изменится и составит в ночные часы - 13 -18°С тепла, днем - от +20 до +25°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске погода будет облачной с прояснениями, в середине дня – кратковременный дождь. Ночью - 18°C тепла, днем воздух прогреется до +22°С при переменном ветре 2-4 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно облачно, пройдут кратковременные дожди, возможна гроза. Термометры покажут ночью 17°C тепла, днем - до +22°С. Ветер северных направлений 2-6 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями, ночью и в середине дня ожидаются слабые дожди. В ночные часы – 16°C тепла, днем - до +21°С при северном ветре 3-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100