Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске турист из Ямало-Ненецкого автономного округа проехал на автомобиле по пешеходной набережной

В Новороссийске турист из Ямало-Ненецкого автономного округа проехал на автомобиле по пешеходной набережной
Фото: скриншот видео t.me/krd_tipich_ru

В отношении водителя был составлен административный протокол.

В Новороссийске сегодня днем местные жители заметили движущийся по пешеходной набережной автомобиль. На номерах транспортного средства был указан 89-й регион, которым является Ямало-Ненецкий автономный округ.

Кадры с места событий были опубликованы в социальных сетях. Видео с машиной на набережной вызвало возмущение у подписчиков популярного краснодарского паблика в социальных сетях.

Чтобы получить комментарий по поводу данного инцидента, корреспондент «НК» обратился в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Представители ведомства уточнили «Новой Кубани», что факт нарушения водителем норм административного законодательства был выявлен сотрудниками Госавтоинспекции в рамках мониторинга социальных сетей.

«Так как в действиях водителя усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.12.15 КоАП РФ, данная информация зарегистрирована. По результатам проведенной проверки сотрудниками ГИБДД будет принято процессуальное решение», — сообщила «НК» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре во время ночного ДТП пассажир иномарки вылетел из багажника и скончался. Страшная авария произошла на подъезде к городу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100