Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе полиция разыскивает мужчину, зарезавшего 22-летнего парня и ранившего его брата

В Анапе полиция разыскивает мужчину, зарезавшего 22-летнего парня и ранившего его брата
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Поножовщина произошла на курорте в ночь на 25 мая.

В Анапе на улице Крымской в ночь на 25 мая произошел конфликт с поножовщиной. 24-летний Левон Галстян находился в одной квартире с 22-летним и 25-летними молодыми людьми, которые приходились друг другу братьями. В один момент между мужчинами произошла ссора. На почве неприязни Галстян нанес колото-резаные ранения обоим оппонентам. 22-летний пострадавший получил смертельный удар ножом в область грудной клетки. Его 25-летний брат был доставлен в медицинское учреждение, где врачи оказывают ему помощь.

В правоохранительные органы Анапы сообщение о произошедшем поступило из больницы курорта. По данному факту стражи порядка возбудили уголовные дела по части 1 статьи 105 (убийство) и части 3 статьи 30 части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

«Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям с участием следователя-криминалиста следственного управления по краю при оперативной поддержке сотрудников полиции была установлена причастность к совершению данных преступлений 24-летнего Левона Галстяна, который от органов предварительного следствия скрылся, в связи с чем объявлен в федеральный розыск», — сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

На данный момент правоохранители проводят необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого,
следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (861-33) 3-50-44, 8 (988) 509-72-23 либо 02.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100